• Чемпион СССР/СНГ: 1991, 1992

Обладатель кубка СССР/России: 1989, 1990, 2017

Обладатель кубка ИГФ: 1990

• Бронзовый призёр: 1969, 1970, 1971, 1988, 1989, 1990, 1998, 2006, 2009, 2013, 2017

Молодёжный состав СКИФа провёл заключительные выездные поединки в нынешнем российском первенстве. И дважды уступил в Москве столичным армейцам.

Обе встречи получились похожими друг на друга. Краснодарцы оказывали сопротивление лишь в первом тайме, а затем отпускали ЦСКА вперёд и в итоге крупно уступали. В воскресенье южане сражались на равных вплоть до 8 минуты. После этого хозяева площадки добавили и в итоге уверенно победили, 41:28.

В понедельник краснодарцы выглядели интереснее, несколько раз вели в счёте, в какой-то момент оторвались на три мяча. Но «красно-синие» ещё до перерыва не только догнали оппонентов, но и завершили тайм с преимуществом «+4» (19:15). А во второй половине игры вновь постепенно сделали разницу двузначной и в итоге победили со счётом 41:30. В обоих поединках лучшим снайпером в составе нашей команды стал Артур Прокопец, отличившись по 8 раз.

Завершит сезон СКИФ-2 домашними играми против «Зенита-УОР №1» «Пермскими медведями-Академия». Встречи состоятся 20, 21, 23 и 24 мая.