Победив в последнем матче "Пермских медведей", СКИФ занял третье место на турнире в Астрахани.

Последняя игра получилась для СКИФа самой уверенной. И хотя соперниками были сами "Пермские медведи", краснодарцы уверенно контролировали игру. На перерыв команды ушли при счете 14:12 в пользу СКИФа. Второй тайм стал точной копией первого. Те же 14:12 по итогам 30 минут и общий счет 28:24 в пользу Краснодара.

По пять мячей забили Арчибасов, Волобуев и Волков, четыре у Подставкина, по три на счету Пасёнова и Пшеничникова, по одному - у Котричева, Степанова и Аскерова.

Набрав в четырех играх четыре очка, СКИФ занял третье место. Победителем турнира неожиданно стали гандболисты "СГАУ-Саратова", набравшие 6 очков. Нов тором месте астраханское "Динамо" с пятью очками.