Команда Александра Фролова ожидаемо не испытала серьёзных проблем в домашних поединках с дублем «СГАУ-Саратова».

В первой встрече к середине стартового тайма краснодарцы «убежали» от соперников на 10 мячей и до перерыва удерживали двузначную разницу в счёте. 23:12 после первых 30 минут в итоге. Во втором тайме скифы «+11» превратили в «+17». 40:23. Хозяева третий раз в сезоне забросили столько мячей.

Вторая игра, которая состоялась сегодня, показала: 40 голов - не предел. Уже первый тайм дубль СКИФа завершил с фантастическими цифрами 26:9. Интрига во второй тридцатиминутке оставалась лишь одна: сколько в итоге забьют хозяева. До полусотни не хватило лишь двух точных попаданий. 48:21. Краснодарцы спокойно разобрались с саратовскими визави и продолжили погоню за лидером, астраханским «Авиатором». Сейчас эти команды разделяет 2 очка.