• Чемпион СССР/СНГ: 1991, 1992

Обладатель кубка СССР/России: 1989, 1990, 2017

Обладатель кубка ИГФ: 1990

• Бронзовый призёр: 1969, 1970, 1971, 1988, 1989, 1990, 1998, 2006, 2009, 2013, 2017

СКИФ-2 провёл очередные матчи первенства России, в которых не оставил шансов сверстникам из дубля "Университета-Невы".

Оба поединка между дублёрами СКИФА и "Невы" прошли примерно по одинаковому сценарию. В первой встрече на равных соперники играли в стартовые 15 минут. Затем подопечные Александра Фролова методично увеличивали разницу в счёте и к перерыву довели её до вполне комфортных "+6". Забросив при этом 19 мячей. Во втором тайме гости пару раз смогли приблизиться к сопернику на расстояние четырёх точных бросков. Но краснодарцы действовали "с запасом", и в итоге спокойно довели дело до победы, 35:27. Отметим игру Никиты Самойленко и Дмитрия Воробьёва, которые с семью и шестью мячами соответственно стали лучшими снайперами СКИФа в матче.

В первые тридцать минут второго матча гости серьёзное сопротивление краснодарцам. На этот раз соперники шли нога в ногу на протяжении практически всего тайма. И лишь в конце первой половины игры "скифовцы" сумели немного оторваться. 15:13. Во втором тайме "студенты" из Санкт-Петербурга на протяжении десяти минут пытались догнать соперника. А затем - отпустили южан вперёд. И в итоге догнать их не смогли. В итоге - 34:27. Очень похожий счёт, очень похожий сценарий матча на тот, который оппоненты продемонстрировали днём ранее. Главное отличие - главные герои этой битвы. Лучшими бомбардирами СКИФа-2 в поединке стали Данил Гунин (8 точных бросков) и Иван Осадчий (9 мячей).

Заключительные домашние игры в году коллектив Александра Фролова проведёт в ближайшие выходные против столичной команды МССУОР №2. Сейчас краснодарцы занимают восьмую позицию, москвичи - девятую. Команды разделяет 4 очка, которые и будут разыграны в ближайшем очном противостоянии.