Краснодарский СКИФ одержал пятую победу в сезоне.

Матч с челябинским «Локомотивом» был игрой конкурентов за место в лидирующей группе. Обе команды имели по 8 очков, а потому победа одной из них выводила на чистое пятое место.

Скифы с первых минут решили показать, кто в доме хозяин. Как всегда активен в составе краснодарцев был Сергей Жедик (всего на его счету 10 забитых мячей). Однако всю первую половину встречи СКИФу не удавалось оторваться от челябинцев. Более того, в заключительные минуты тайма – с 22-й по 29-ю минуты краснодарцы не забросили ни одного мяча. В итоге тайм завершился в пользу «Локомотива» – 15:14.

Второй тайм СКИФ начал с яростных атак, и в первые 10 минут решил исход матча в свою пользу. Итоговый счет 32:25 – пятая победа СКИФа в чемпионате.

Следующий матч СКИФ проведет 15 ноября в Волгограде. Соперник – «Каустик», занимающий второе место в чемпионате.