• Чемпион СССР/СНГ: 1991, 1992

Обладатель кубка СССР/России: 1989, 1990, 2017

Обладатель кубка ИГФ: 1990

• Бронзовый призёр: 1969, 1970, 1971, 1988, 1989, 1990, 1998, 2006, 2009, 2013, 2017

Краснодарский клуб, считавшийся фаворитом домашнего поединка, уступил хорватской команде с разницей в 4 гола.

Кубок ЕГФ, 2 квалификационнный раунд.
13.10.2013. ДС "Олимп.
СКИФ (Краснодар) - "Пореч" (Хорватия) 25:29 (12:14)

СКИФ: Шелудько, Сапрыкин, Карлов, Калиниченко, Кривчиков (1), Дубов, Дряпочко  (1), Самарский (2), Старых (3), Емельяненко (3), Мирзоев (4), Саликов (5), Беженарь (6).

Увы, но СКИФ практически лишил себя шансов на проход в следующий раунд Кубка ЕГФ. Наши парни сегодня на родном паркете уступили "Поречу" - 25:29. Команда к началу еврокубкового сезона так и не нашла свою игру. Несыгранность скифов красной нитью проходит через все игры этого сезона, исключением матч против хорватов не стал: мы вновь совершили большое количество неоправданных потерь и ошибок в обороне. Дала знать и травма капитана, Тарас Дряпочко сыграл нехарактерно малое для себя количество игрового времени и забил лишь один мяч.

Начали команды очень ровно и в таком ключе прошла вся первая половина встречи. К сожалению, в концовке тайма гостям удалось выйти вперед на два мяча. Игра носила вязкий и довольно жесткий характер. Венгерские арбитры за первые 15 минут выписали сразу 3 желтые карточки, пытаясь охладить пыл игроков. Вообще залу судейство не нравилось и если поначалу зрители относились к решениям венгерских арбитров спокойно, то после перерыва несколько действительно спорных решений бригады рефери болельщики встречали неодобрительным гулом и свистом. В череде таких эпизодов стоит выделить эпизод, когда Максиму Саликову судья выписал две минуты за столкновение двух игроков "Пореча" между собой, в котором наш игрок был скорее зрителем, чем участником.

Однако пенять только на судей глупо. Ведь второй тайм краснодарцы начали так, как заканчивали первый и дали оторваться сопернику на пять мячей. Затем началась отчаянная погоня, напомнившая крайний матч чемпионата с "Зарей Каспия". Успехом она, увы, не увенчалась. Примерно за 5-6 минут до конца встречи Андрей Старых имел возможность сравнять счет, но в том эпизоде здорово сыграл вратарь гостей. А в самой концовке поединка, хорватам удалось обеспечить себе не только победу, но и довольно комфортное преимущество в 4 гола перед домашним матчем.