• Чемпион СССР/СНГ: 1991, 1992

Обладатель кубка СССР/России: 1989, 1990, 2017

Обладатель кубка ИГФ: 1990

• Бронзовый призёр: 1969, 1970, 1971, 1988, 1989, 1990, 1998, 2006, 2009, 2013, 2017

СКИФ-2 провёл первые матчи на домашней площадке в 2023 году. И, к сожалению, не смог завершить их удачно.

Победа и поражение с минимальной разницей. Так завершились для наших дублёров поединки с ЦСКА-2 в Москве в октябре прошлого года. Сценарий краснодарских игр получился иным.

Первая половина субботней встречи по большей части прошла под диктовку «красно-синих». «Скифы» смогли перехватить инициативу перед перерывом, ударно проведя заключительные минуты тайма. Осадчий, Исаев, Гунин и Куницкий забросили четыре безответных мяча и позволили краснодарцам уйти на отдых с преимуществом 17:15. Вторая тридцатиминутка получилась похожей на первую. Армейцы быстро отыграли отставание, оторвавшись на комфортные 3-5 точных бросков. А в конце матча коллектив Александра Фролова вновь догнал и перегнал оппонента: 30:29 за 5,5 минут до конца. Впрочем, удержать победный счёт не удалось. До конца встречи «скифы» смогли отличиться лишь раз. Пропустили 4 гола и в итоге уступили 31:33.

К воскресной битве ЦСКА-2 выводы из поединка днём ранее сделал, а СКИФ-2 - нет. Первый тайм москвичи выиграли с разницей «+5». Во втором - несколько раз сокращали разницу до «-3». А затем у краснодарцев наступил провал. 0:7 за 7 минут стали приговором. «Армейцы» добились разгромной победы, 38:26. И сохранили за собой второе промежуточное место в первенстве России. СКИФ-2, как и основная команда, располагается на седьмом месте.