Дубль краснодарского СКИФа проиграл впервые в сезоне. Исход выездных поединков с волгоградским «Динамо-УОР-БИОТЕХ» получился одинаковым. Однако, протекали матчи по разному сценарию.

В первом матче коллектив Александра Фролова на равных противостоял оппонентам лишь до перерыва. Несколько раз вёл в счёте, но к концу тайма немного «отпустил» волжан и ушёл в раздевалку с разницей «–3» (20:23). Во второй половине игры хозяева площадки не только удержали преимущество, но и не позволили краснодарцам навязать серьёзную борьбу. СКИФ впервые в этом сезоне пропустил 40 мячей. Забросил на четыре меньше. 40:46 в пользу «Динамо».

Второй спаренный поединок получился для краснодарцев более драматичным. Команда Фролова извлекла уроки из предыдущей встречи и на протяжении всего первого тайма диктовала сопернику свою игру. Преимущество краснодарцев по ходу тридцатиминутки достигало пяти мячей. На перерыв гости отправились при счёте 16:12 в свою пользу. Казалось, с отличными перспективами взять у волжан реванш. Первые минуты, вроде бы, основания для таких ожиданий подтвердили. Однако, постепенно хозяева перехватили инициативу. СКИФ стал чаще терять мяч и бросать «в молоко». Вовремя включились и голкиперы волгоградцев. На 48 минуте «Динамо» впервые в матче вышло вперёд (24:23). И в дальнейшем ни разу не позволило краснодарцам вырваться вперёд. В итоге – 33:31. СКИФ-2 возвращается с берегов Волги ни с чем.