СКИФ - Энергия (Воронеж) - 28:31 (14:15)
Чемпионат России, Суперлига, 22 тур

Состав СКИФа:
Кузнецов (-8), Шелудько (-23), Карлов (2), Калиниченко, Дубов (4), Саликов (1), Мирзоев (5), Куретков (9), Гаряев, Габоев (2), Емельяненко (2), Дряпочко (1), Голуб (1), Шкуринский (3).

Продлив свою серию поражений, желто-черные оказались в крайне неприятной ситуации, где рассуждать о будущем сопернике по плей-офф просто нет смысла, потому что само участие нашей команды в играх за медали сейчас находится под большим вопросом. Судьба последней путевки в четвертьфинал решится в Астрахани 15 марта, когда состоится перенесенный матч между "Зарей Каспия" и "Динамо-Виктором". И в случае победы гостей именно они займут 8-е место, дающее право сыграть в четвертьфинале с победителем регулярного чемпионата. Напомним, что у себя дома динамовцы уступили волжанам со счетом 22:26. Но найдется ли в этот раз мотивация у "Зари", которая уже давно обеспечила себе место в плей-офф.