Гандбольный клуб СКИФ / Краснодар Гандбольный клуб СКИФ / Краснодар

Купить билет

ВТОРАЯ ПОБЕДА

В Волгограде СКИФ нанес поражение "Каустику" - 33:28.

Стартовая победа СКИФа над "Чеховскими медведями" сразу поставила краснодарскую команду в ряд с лидерами прошлого сезона. Доказывать свою состоятельность команде Олега Кулешова теперь надо в каждой игре.

Первое выездное испытание пришлось на Волгоград, где местный "Каустик", за который выступал сам Олег Кулешов, стремился набрать свои первые очки в матче с краснодарцами.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Впереди поочередно были то хозяева, то гости. Только в концовке тайма СКИФу удалось оторваться на два мяча. В заключительной атаке Денис Афонин мог сделать преимущество гостей еще более комфортным, однако промахнулся. А "Каустик" за секунду до перерыва сократил счет до минимума - 13:14.

Начало второго тайма прошло во взаимных атаках, а с 40-й минуты преимущество СКИФа стало расти. За 10 минут до конца игры оно достигло четырех мячей и победу СКИФ уже не упустил - 33:28. Следующую игру СКИФ проведет 16 сентября в Астрахани против "Динамо".