В рамках большого гандбольного праздника "Мы за здоровое будущее" Сборная России, составленная из прославленных гандболистов и других именитых кубанских спортсменов обыграла команду ветеранов СКИФа

Большой гандбольный день во дворце спорта "Олимп" закрывал матч сборной России и ветеранов СКИФа. В составе команды России на площадку вышли олимпийские чемпионы по гандболу, такие как Андрей ЛавровЭдуард КокшаровОлег Ходьков, Дмитрий Кузелев директор ГК "Кубань" Станислав Кулинченко и другие прославленные гандболисты и именитые спортсмены Кубани.

За СКИФ сыграли нынешние тренеры команды Дмитрий КарловСергей Ладыгин начальник желто-черных Юрий Садовский, начальник "Кубани" Сергей Шалабанов, забросивший три мяча.

Лучшим в этот вечер по признанию многих стал совсем недавно завершивший спортивную карьеру Дмитрий КузелевОтличная форма Дмитрия в итоге помогла его команде добиться победы. Друзья-соперники сыграли два тайма по 15 минут и со счетом 14:11 победила команда России.

Отметим, что игра собрала довольно внушительную аудиторию, трибуны дворца спорта "Олимп" были заполнены процентов на 70. Надеемся, что и на матчи чемпионата страны зрители будут ходить с таким же удовольствием.