В заключительном матче чемпионата России СКИФ уверенно выиграл у астраханского "Динамо".

Второй матч в серии за пятое место чемпионата России получился совершенно иным, нежели тремя днями ранее в Астрахани. Тогда упорный поединок только в концовке завершился в пользу краснодарской команды. Сегодня же преимущество СКИФа обозначилось с первых минут и росло на протяжении всего матча. Хозяева явно хотели завершить сезон именно в этот день и именно на мажорной ноте. Уже к перерыву исход поединка был практически ясен каждому пришедшему в "Баскет-Холл" - 19:11. Во втором тайме преимущество порой достигало и десяти мячей и только когда Олег Кулешов выпустил на площадку игроков замены, астраханцы сумели подсократить отставание. В итоге победа СКИФа 33:27 и пятое место по итогам чемпионата России. Хотелось большего. Но сэтим придется подождать до следующего сезона.