Домашняя игра против уральского коллектива обернулась для наших ребят пятым поражением в сезоне

СКИФ (Краснодар) - Пермские медведи (Пермь) 23:29 (10:14)

Состав СКИФа: Шелудько (-15), Сапрыкин (-14), Карлов (3), Калиниченко (1), Кривчиков (1), Дубов (1), Дряпочко (2), Самарский (4), Старых (1), Емельяненко (3), Мирзоев, Саликов (2), Беженарь.

В отчетном матче СКИФ вел в счете ровно один раз - на второй минуте Максим Саликов реализовал семиметровый штрафной. А вот к середине первой половины желто-черным удалось забить лишь два гола - результативность сродни хоккейной, пермяки к тому моменту забросили в наши ворота семь голов. На 24 минуте был момент, когда наши подобрались к гостям 7:9 и били семиметровый, но не реализовали его. И за две-три следующие минуты получили счет - 7:12. После этого видимых шансов догнать пермскую команду у СКИФа уже не было.

Надо сказать, что перед матчем фаворита предсказать было крайне сложно, однако медведи провели игру настолько уверенно, что не оставили нашей команде ни малейшей надежды на благополучный исход. Итог 23:29 - полностью соответствует тому, что происходило на площадке в этот вечер.

У СКИФа стоит выделить Максима Куреткова очень неплохо проведшего матч и записавшего на свой счет 5 мячей.