СКИФ уступил в Перми "Пермским медведям" - 30:38.

Хозяева, лишившиеся за пару дней до игры титула обладателя Кубка России, вышли на площадку с одним желанием победить. Да и к СКИФу у них был должок - ведь последнюю игру в Перми выиграли именно краснодарцы. Но серебряные медалисты Кубка тоже нуждаются в очках и играют на результат с любой командой.

В первом тайме шла равная игра, в которой игрокам СКИФа удавалось чуть больше, чем хозяевам. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе СКИФа - 19:18.

Однако перерыв пошел на пользу пермякам и расслабил краснодарцев. Во втором тайме солировали "медведи", разозленные неуступчивостью краснодарской молодежи. Включив полные обороты, "медведи" достаточно быстро ушли вперед, а в концовке матча сделали свое преимущество достаточно весомым - 38:30.

Самым результативным у СКИФа оказался Сергей Жедик, забросивший 9 мячей.

После этого матча СКИФ остался на 5-м месте, имея в активе 27 очков.