Гандбольный клуб СКИФ / Краснодар Гандбольный клуб СКИФ / Краснодар

Купить билет

ПРОРЫВ В УФЕ

После четырех поражений СКИф одержал победу - в Уфе.

После поражения в Снежинске СКИФу отступать было уже некуда. Соперник - уфимский УГНТУ-ВНЗМ - очков в чемпионате страны еще не набирал, а потому осечка в матче с ним делала турнирные перспективы краснодарцев вообще туманными. И надо отметить, что подопечные Олега Кулешова в этой игре ни на минуту не дали усомниться в своей победе. Уже в первом тайме исход поединка был ясен - 18:6 в пользу СКИФа, у которого получалось все - и защита, и нападение. Во втором тайме хозяева, не желавшие уступать с крупным счетом, смогли приблизиться к СКИФу, но победу тот все же одержал - 35:28.

В чемпионате России наступает пауза для игр сборной России. Следующий матч СКИФ проведет 5 ноября в Краснодаре против московского "Спартака".