Дубль СКИФа продолжает свою выездную серию игр. Подопечные Александра Фролова провели два поединка против лидера первенства, команды  «Чеховские медведи-УОР№4». И смогли отобрать у него очки.

Коллектив Фролова, как и в серии с «армейцами», во втором поединке выглядел сильнее, чем в первом. Во вторник команды выдали сверхрезультативную встречу. На двоих забросили 68 мячей. Хозяева площадки уже к перерыву создали комфортный задел в счёте, оторвавшись от «скифов» на шесть мячей. За вторые тридцать минут этот перевес увеличился ещё на два точных броска. В итоге 38:30. Уверенная победа «мишек».

На то, чтобы провести оперативную работу над ошибками, СКИФу-2 хватило суток. Во второй игре чеховцы такого преимущества над краснодарцами уже не имели. Какую-то часть первого тайма гости и вовсе лидировали. Но первая тридцатиминутка в итоге осталась за «медведями», 16:13.

Первые минуты тайма номер два подопечные Фролова выиграли со счётом 6:1. В оставшееся время соперники поочерёдно вырывались вперёд. Но в итоге разошлись миром. За четыре секунды до финальной сирены окончательный счёт установил краснодарец Иван Осадчий. 32:32.

Как и в случае с ЦСКА-2, «скифы» отобрали первые очки у одного из фаворитов первенства страны. После восьми туров краснодарцы расположились на девятом месте в таблице.