СКИФ добился второго успеха на Кубке Лаврова, обыграв волгоградский «Каустик». Хотя во время поединка столкнулся с рядом сложностей.

Первый тайм остался за волгоградцами, их преимущество в какой-то момент достигло пяти мячей. На перерыв соперники ушли при счёте 17:13 в пользу волжан.

Переломить ход встречи «скифы» смогли ближе к середине второго тайма. Не только догнали «Каустик», но и вырвались вперёд. И в целом спокойно довели матч до победы.

Отметим, что в заключительной десятиминутке краснодарцы практически всё время играли в меньшинстве. А Виктор Долинин досрочно покинул площадку, получив красную карточку.

Впрочем, этот факт не помешал коллективу Дмитрия Карлова победить. Во многом благодаря нашему вратарю, Алексею Крикунову, который в решающие моменты совершил несколько важных сейвов. Отдельной похвалы достоин и Руслан Дашко. 13-ый номер в своей день рождения сыграл на привычном для себя высоком уровне.