СКИФ сравнял счет в серии с "Пермскими медведями", одержав победу в овертайме - 30:26.

Ответный поединок СКИФа и "Пермских медведей" явно понравился болельщикам. Здесь было все - и интрига, и борьба, и дополнительное время. Первый тайм остался за гостями - 12:11. Но краснодарские гандболисты явно не хотели уступать пермякам. Поэтому второй тайм прошел с их преимуществом. Однако решить все вопросы в основное время краснодарцы не смогли. Под самый занавес пермяки сравняли счет - 24:24. А вот две дополнительные пятиминутки подопечные Олега Кулешова могут занести себе в актив. И главным героем овертайма стал вратарь Денис Заболотин, который совершил ряд героических спасений. В атаке же СКИФ был эффективен как никогда и Решил все вопросы практически в первые пять минут - 28:24. Вторая пятиминутка завершилась вничью (2:2), однако общей картины уже не изменила. Победа СКИФа 30:26 оставляет шансы на продолжение борьбы за 5-е место обоим коллективам. Завтра в 19:00 в "Баскет-Холле" команды определят, кто отправится сражаться за 5-е место, а кто за 7-е.